ネットワークトランシーバー 最大69%オフ ネットワーク通信用の低消費電力光メディアコンバーター10 【レビューを書けば送料当店負担】 100Mbps

ネットワークトランシーバー、ネットワーク通信用の低消費電力光メディアコンバーター10 / 100Mbps

2011円 ネットワークトランシーバー、ネットワーク通信用の低消費電力光メディアコンバーター10 / 100Mbps パソコン・周辺機器 無線LAN・ネットワーク機器 光トランシーバー ネットワークトランシーバー 最大69%オフ! ネットワーク通信用の低消費電力光メディアコンバーター10 100Mbps 100Mbps,ネットワークトランシーバー、ネットワーク通信用の低消費電力光メディアコンバーター10,2011円,/acetylenyl352856.html,/,パソコン・周辺機器 , 無線LAN・ネットワーク機器 , 光トランシーバー,kidscompany-praha.eu ネットワークトランシーバー 最大69%オフ! ネットワーク通信用の低消費電力光メディアコンバーター10 100Mbps 100Mbps,ネットワークトランシーバー、ネットワーク通信用の低消費電力光メディアコンバーター10,2011円,/acetylenyl352856.html,/,パソコン・周辺機器 , 無線LAN・ネットワーク機器 , 光トランシーバー,kidscompany-praha.eu 2011円 ネットワークトランシーバー、ネットワーク通信用の低消費電力光メディアコンバーター10 / 100Mbps パソコン・周辺機器 無線LAN・ネットワーク機器 光トランシーバー

2011円

ネットワークトランシーバー、ネットワーク通信用の低消費電力光メディアコンバーター10 / 100Mbps

機能:
1。光ファイバトランシーバ:純粋なトランシーバモードをサポートし、2つのPHYを接続し、伝送遅延をナノ秒レベルに削減します。
2。伝送モード:全二重および半二重伝送モードをサポートし、自動ネゴシエーションして安定した伝送を保証できます。
3。簡単なインストール:ツイストペアポートの自動クロスオーバーをサポートします。これは、システムのデバッグとインストールに便利です。
4。低消費電力:低消費電力チップ、低発熱、2U‑14スロットラック、2U‑16スロットラックをサポートし、ネットワーク通信に適しています。
5。 LEDインジケータ:光ポートレート、電気ポートレート、光ポートLink / Act、電気ポートLink / Act、電気ポート全二重、電源をサポートします。


仕様:


アイテムタイプ:光メディアコンバーター
材質:アルミニウム合金
目的:ネットワーク通信
基本パラメーター:
アクセス方法:10 / 100Mbps
標準:IEEE802.310Base-Tイーサネット.IEEE802.3u
100Base-TX / FX Fast Ethernet.IEEE802.3x
control。、IEEE802.1a VLAN.IEEE802.10
QoS.IEEE802.1d Spanning Tree
波長:850nm / 1310nm / 1550nm
伝送








ネットワークトランシーバー、ネットワーク通信用の低消費電力光メディアコンバーター10 / 100Mbps

物流ニュース

社会・国際

物流セミナー(全国)

5月開催の物流セミナー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
物流セミナー一覧へ

今月の人気 物流用語

物流用語へ

物流
ニュース
物流
用語
物流
セミナー
物流企業
サーチ
タイロッドセット、ATV用オートバイ用防錆金属合金耐摩耗スタビライザーバー個人情報保護方針お問い合せ運営会社お知らせ

©物流道 2006